Презентация видеоролика Elbrus World Race 2013
Презентация видеоролика Elbrus World Race 2013
31 октября 2013 - Горыныч - 9707
На проходящем в настоящее время Лыжном Салоне в Москве, в это воскресенье прошла презентация видеоролика о "Elbrus World Race 2013"
«Роза Хутор» открывает сезон 14 декабря 2013 г
«Роза Хутор» открывает сезон 14 декабря 2013 г
31 октября 2013 - Горыныч - 7287
Администрацией горнолыжного курорта "Роза Хутор" было сделано объявление об открытии нового горнолыжного сезона 2013-2014 года, 14 декабря 2013 года. Правда для обычных поклонников...
Аэрофлот предоставит дополнительное место бесплатного провоза лыжного оборудования
Аэрофлот предоставит дополнительное место бесплатного провоза лыжного оборудования
31 октября 2013 - Горыныч - 13738
К началу горнолыжного сезона, компания "Аэрофлот" сделала подарок всем поклонникам горнолыжного спорта. Теперь, в период осенне-зимнего сезона, лицам, направляющимся на горнолыжные...
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Голосования

Где лучше?

Во Франции состоится Фестиваль сноуборда Snowpasta-2013

16 октября 2012 - Горыныч
Во Франции состоится Фестиваль сноуборда Snowpasta-2013

В сезон 2013 года французский горнолыжный курорт Ле-Дез-Альп станет площадкой для проведения Международного молодежного фестиваля сноуборда "Snowpasta 2013". Фестиваль стартует с 02 февраля и продлится вплоть до 09 февраля 2013 года, в дни студенческих каникул. 
 
Организаторами фестиваля участникам соревнований поставлено одно единственное условие - полная свобода в катании и отдыхе, вне зависимости от погоды и привязки к склонам. В течение целой недели имеется возможность свободно опробовать буквально все склоны Ле Дез Альп и открыть новые для себя места катания. Все участники соревнований будут проживать в люкс-резиденции Alba****, осуществлять переезды до трасс на автобусах VIP класса и посещать закрытые эксклюзивные апре-ски мероприятия. Также, программой фестиваля предусмотрено посещение термальных комплексов и аквапарков, разнообразных гастрономических мероприятий и экскурсий, поездки на снегоходах, разнообразные конкурсы и многое другое.
 
Следует напомнить всем желающим, что данное мероприятие за время своего существования обрело просто потрясающую популярность и бронировать места следует как можно раньше - ведь тели разбираются как горячие пирожки, не говоря о том, что оформление визового вопроса также занимает определенное время, и как правило большее чем обычно, в связи с обилием желающих получить визу именно в этот период. 
 
Фестиваль рассчитан на энергичных людей в возрасте до 35 лет. Традиционно, в дни фестиваля цены на курорте гораздо ниже обычных. Зона катания распространяется на французские Ле-Дез-Альп и Ла-Грав (La Grave), Монженевр (Montgenèvre) и Серр-Шевалье (Serre-Chevalier), Альп-д’Юэз (Alpe d’Huez), а также итальянские Сестриере (Sestriere), Чезана - Сансикарио (Cesana-Sansicario), Соуз-д’Улькс (Sauze D’oulx) и Клавьере (Claviere). Так что - участников ждут в общей сложности около 1200 километров трасс!
 
В числе организаторов - российская компания "Ивент Академия": ассоциация профессиональных спортсменов, турагентов, фотографов и других специалистов по зимним видам спорта. Так что, российские поклонники горнолыжного спорта обеспечены информационной поддержкой на русском языке. 
 
Более подробную информацию о Международном молодежном фестивале сноуборда "Snowpasta 2013", можно получить на официальном сайте www.snowpasta.ru
 
 

Телефон для бронирования (8793) 23-23-29 . Просмотров страницы за неделю - 2220069

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2230 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Найти на сайте: параметры поиска

Курсы валют


92,59 руб 0,02
100,27 руб -0,14